- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 184614
- 诉求时间: 2022-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于江津东路兴隆小区改造后门禁的问题
办理跟踪信息
- 2022-12-05 17:20 市民提问,等待处理。
- 2022-12-06 09:20 问题审核通过,已转交给【沙市区 朝阳路街道办事处】
- 2022-12-06 11:18 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-06 11:18 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-06 11:52 【沙市区 朝阳路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 朝阳路街道办事处 | |
回复详情 | 关于您反映兴隆小区旧城改造后未安门禁的问题,红星路社区工作人员已联系了旧城改造的负责人询问此事,负责人回复说此事还在走程序之中,现在我社区的工作人员会安排楼栋长每日多次的在小区内巡逻,维护小区的的停车秩序的和卫生环境。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新