- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 184470
- 诉求时间: 2022-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
关于空地未来规划
办理跟踪信息
- 2022-12-02 09:52 市民提问,等待处理。
- 2022-12-05 09:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市自然资源和规划局】
- 2022-12-05 10:59 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-05 10:59 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-07 09:59 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-12-13 11:27 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 荆州市自然资源和规划局 详细规划与城市设计科 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:该地块规划方案已上报市人民政府,正在审批之中。待批准之后,再向社会公示征求意见和建议。咨询电话:8513805.感谢您的关注,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
问题答复的很官僚主义!该地块规划方案于什么时间上报,审批按正常流程将预期多久,在回复均没有提及,敷衍性质的回答!