- 诉求人: 孔**
- 诉求编号: 183778
- 诉求时间: 2022-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
更换物联网表后一直查询不到帐户,无法缴费
办理跟踪信息
- 2022-11-16 20:48 市民提问,等待处理。
- 2022-11-17 08:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2022-11-17 14:26 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-17 14:26 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-17 14:26 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,17日上午您家中有人到我司营业厅办理好相关业务,目前已恢复正常用气,感谢您对我们工作的支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新