- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 182705
- 诉求时间: 2022-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
工龄认定审批表
办理跟踪信息
- 2022-10-23 09:25 市民提问,等待处理。
- 2022-10-23 14:22 问题审核通过,已转交给【石首市 人力资源和社会保障局】
- 2022-10-25 10:45 【石首市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 首先感谢您对人社工作的关心、关注。2022年10月24日上午,经石首市人社局工作人员与诉求人电话联系,其工龄已认定,工龄认定表已上交单位存放入个人档案。如您以后对人社工作的有关建议、问题,欢迎登入E线民生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新