• 诉求总量共134059
  • 已解决133240
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 181928
  • 诉求时间: 2022-10-03
  • 办结时限: 2022-10-28
  • 处理状态: 已办结
满意
电费每度1.1元

白龙村隆鑫商家都是7毛。可是南校区强制收费每度1.1元

办理跟踪信息
  • 2022/10/3 20:31:14 市民提问,等待处理。
  • 2022/10/4 17:29:18 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
  • 2022/10/5 16:00:46 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/10/10 16:15:09 市场监管局提交问题挂起申请。
  • 2022/10/10 16:32:58 已同意部门的挂起申请
  • 2022/10/20 9:09:22 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/10/28 9:00:01 结帖评分:满意
回复单位   荆州区 市场监管局
回复详情  

因疫情该校属于封闭状态,我局执法人员已同诉求人进行了联系,待学校解封之后我局再入校进行调查,诉求人表示无异议。

联系人:李小杰  联系电话:8013315

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像