- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 181599
- 诉求时间: 2022-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东升二期还迁房什么时候交房
办理跟踪信息
- 2022-09-26 09:34 市民提问,等待处理。
- 2022-09-26 15:14 问题审核通过,已转交给【荆州区 古城保护发展中心】
- 2022-09-28 15:51 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-28 15:55 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 关于您反映的问题,我单位正在积极与建设方荆州市荆房投资有限公司协调东升二期还建房交付的事宜。目前,荆房公司正在抓紧工程的煞尾和验收,待达到移交条件后,将第一时间通知东城街道办事处开展东升二期还建房的分配和移交工作。感谢您对荆州区征迁工作支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新