- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 180958
- 诉求时间: 2022-09-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
北湖小路的窨井盖扰民
办理跟踪信息
- 2022-09-13 22:40 市民提问,等待处理。
- 2022-09-14 10:35 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2022-09-14 16:05 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2022-09-14 16:20 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-20 11:38 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-20 11:47 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 经我局工作人员现场查看,沙市区北湖小路新修的停车场附近的窨井盖有松动情况,我局将明天会派人修补该处松动情况。诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢,希望重新搞彻底一点。辛苦啦