- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 180486
- 诉求时间: 2022-09-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
臭水沟能不能解决
办理跟踪信息
- 2022-09-03 12:43 市民提问,等待处理。
- 2022-09-03 17:10 问题审核通过,已转交给【沙市区 生态环境分局】
- 2022-09-05 09:23 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-09-06 08:36 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-06 08:38 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 沙北水系水污染问题已转市公用中心处理,就近安排水污染治理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新