- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 179496
- 诉求时间: 2022-08-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天燃气报修,打不着火,没法做饭
办理跟踪信息
- 2022-08-16 11:44 市民提问,等待处理。
- 2022-08-16 17:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2022-08-18 13:59 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-18 13:59 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理已联系您了解情况并安排工作人员17日上门完成维修。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新