- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 178912
- 诉求时间: 2022-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
新车站公交车司机素质与公交站牌更新问题
办理跟踪信息
- 2022-08-08 11:02 市民提问,等待处理。
- 2022-08-08 11:07 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2022-08-08 11:13 管理员将问题转交给〖洪湖市 住建局〗。
- 2022-08-10 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 已责成公汽公司运营部对该驾驶员进行了批评教育,但因诉求人的联系号码有误,与其联系不上。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新