- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 202008
- 诉求时间: 2024-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
绿地经开国际城违约、不开票、交付质量差
办理跟踪信息
- 2024-04-17 08:30 市民提问,等待处理。
- 2024-04-17 15:09 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2024-04-19 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 已督促开发商进行整改,加紧完善配套设施,再给业主办证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新