- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 174244
- 诉求时间: 2022-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
开发商违规占用道路,影响行车安全
办理跟踪信息
- 2022-05-25 11:54 市民提问,等待处理。
- 2022-05-25 15:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-05-25 15:39 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-31 10:11 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“关于开发商违规占用道路问题”的诉求,一大队三中队负责人与诉求人电话联系,回复如下:民警现场查看,已责令售楼部立即拆除广告牌,今后也会加强该路段巡逻管控力度。经过沟通,诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新