- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 173826
- 诉求时间: 2022-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆沙铁路扩能改造方案
办理跟踪信息
- 2022-05-19 14:38 市民提问,等待处理。
- 2022-05-22 16:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2022-05-24 09:15 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-24 09:15 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-25 17:58 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友你好:荆沙地方铁路扩能改造正在分步推进,感谢你的建议! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新