• 诉求总量共127827
  • 已解决126978
快捷搜索:
  • 诉求人: 小**
  • 诉求编号: 173227
  • 诉求时间: 2022-05-10
  • 办结时限: 2022-05-19
  • 处理状态: 已办结
满意
沙市区白云路农业银行

沙市区农业银行,刷脸机坏了,不说转款机器又都不能转款,是不是全心全意为人民服务的

办理跟踪信息
  • 2022/5/10 15:18:21 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/11 11:20:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业银行荆州分行】
  • 2022/5/11 11:26:24 【市直部门 农业银行荆州分行】 已应答,案件处理中...
  • 2022/5/11 11:26:24 【市直部门 农业银行荆州分行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/5/11 11:26:30 【市直部门 农业银行荆州分行】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 农业银行荆州分行
回复详情   尊敬的客户,非常抱歉因我行设备问题给您带来不便,我行将尽快修复设备,更好为客户服务。
回复单位   市直部门 农业银行荆州分行
回复详情  

尊敬的客户,非常抱歉因我行设备问题给您带来不便,我行将尽快修复设备,更好为客户服务。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像