- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 173119
- 诉求时间: 2022-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州西站综合交通枢纽
办理跟踪信息
- 2022-05-08 15:34 市民提问,等待处理。
- 2022-05-13 16:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2022-05-17 10:02 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-17 10:56 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-18 14:27 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友你好:建议收悉,感谢您对我市铁路建设发展的关注。我们将结合国家、湖北省铁路发展规划科学谋划荆州市铁路项目,积极争取相关部门支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新