- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 169856
- 诉求时间: 2022-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
施工完成道路不还原
办理跟踪信息
- 2022-03-08 21:50 市民提问,等待处理。
- 2022-03-09 11:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2022-03-10 08:33 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-10 08:33 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司工作人员已联系您进度沟通解释,按照我司和建行签订的合同约定,我司已将路面恢复至水泥路面,黑化由建行完成,我司工作人员也联系建行告知相关情况,建行负责人告知已与社区进行沟通,待社区整体改造时一起黑化路面。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新