- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 168886
- 诉求时间: 2022-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市第一人民医院关沮镇院区开诊时间
办理跟踪信息
- 2022-02-19 18:18 市民提问,等待处理。
- 2022-02-20 11:24 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2022-02-21 18:34 管理员将问题转交给〖市直部门 卫生健康委员会〗。
- 2022-02-22 11:39 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-23 10:57 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,收到您的诉求后,我们高度重视,迅速处理,现回复如下:关沮院区现阶段正在做搬迁准备工作,最终搬迁日期会按照荆州市委市政府有关通知执行。该院已电话联系您,详细告知您关沮新院搬迁流程,感谢您的理解和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新