- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 168203
- 诉求时间: 2022-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气公司电话无人接
办理跟踪信息
- 2022-02-04 08:32 市民提问,等待处理。
- 2022-02-04 09:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2022-02-07 17:59 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-09 08:22 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,客服经理已联系为您解决相关问题,感谢您对我们工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新