- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 167637
- 诉求时间: 2022-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
打天然气电话没人接
办理跟踪信息
- 2022-01-18 14:58 市民提问,等待处理。
- 2022-01-18 15:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2022-01-20 08:52 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-20 08:52 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理已联系您沟通了解相关情况并进行编号查询,由于临近春节,拨打我司客服电话咨询的数量较多,如果出现占线或无人应答的情况请您过几分钟再拨打,接线人员同时还兼顾现场客户问题咨询,给您带来的不便敬请谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新