- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 166772
- 诉求时间: 2022-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
红星路限行标志
办理跟踪信息
- 2022-01-04 10:01 市民提问,等待处理。
- 2022-01-04 10:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-01-04 11:20 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-05 15:16 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“红星路限行标志”的问题后,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答。 1.已与当事人联系,告知当事人辖区三大队已安排民警到现场勘查,根据实际情况,下一步将通知相关部门进行优化整改。 2.已与当事人联系,当事人对此表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新