- 诉求人: 热**
- 诉求编号: 162016
- 诉求时间: 2021-10-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
柳垸二路的电线线缆杂乱不堪
办理跟踪信息
- 2021-10-15 09:43 市民提问,等待处理。
- 2021-10-15 14:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2021-10-16 13:57 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-18 18:47 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经城区供电中心核实,该处电线杆、杂乱无章的线缆不是供电公司的产权设备,根据现场电杆及所附挂线路情况分析,该电杆及线路为通讯杆线,非供电方处理范围。供电公司已联系客户解释。如客户还有其他用电问题,可以拨打荆州供电公司供电网格服务电话0716-8108000,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新