- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 161555
- 诉求时间: 2021-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询公积金还贷款问题
办理跟踪信息
- 2021-10-08 17:31 市民提问,等待处理。
- 2021-10-09 12:01 问题审核通过,已转交给【洪湖市 自然资源和规划局】
- 2021-10-11 12:07 管理员将问题转交给〖洪湖市 信访局〗。
- 2021-10-11 14:40 管理员将问题转交给〖洪湖市 公积金管理中心〗。
- 2021-10-11 15:10 【洪湖市 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 公积金管理中心 | |
回复详情 | 你好,住房公积金贷款从银行卡扣款一年后可以支取以一年还款额。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新