- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 161168
- 诉求时间: 2021-09-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气停了,客服电话打不通。
办理跟踪信息
- 2021-09-30 09:15 市民提问,等待处理。
- 2021-09-30 09:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-09-30 17:26 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-30 17:26 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,9月30日我司工作人员已给您通气,因您是欠费停气,您在缴纳欠费后需要拨打我司客服电话报备,我司会安排工作人员上门通气,您如果在营业厅缴纳的欠费,可以直接在咨询窗口登记。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新