- 诉求人: 尤**
- 诉求编号: 160691
- 诉求时间: 2021-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
三板桥小区养犬扰民
办理跟踪信息
- 2021-09-24 19:25 市民提问,等待处理。
- 2021-09-25 10:42 问题审核通过,已转交给【开发区 公安分局】
- 2021-09-26 15:00 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-29 15:37 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的情况辖区派出所将会配合有关部门进行统一处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新