- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 159141
- 诉求时间: 2021-09-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气服务质量
办理跟踪信息
- 2021-09-04 09:49 市民提问,等待处理。
- 2021-09-04 10:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-09-06 15:38 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-06 15:38 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经核实您使用的为户外表在安全检查时发现漏气,我司在停气后再您所在楼道粘贴了停气通知,在更换燃气表后已恢复供气,您所反映的换表后仍停气为区域改造停气,我司已提前在电视台和微信公众号进行了公告。在整个换表过程中我司如出现有不妥之处敬请您谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新