- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 158952
- 诉求时间: 2021-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
村路灯问题公路修路问题投诉
办理跟踪信息
- 2021-09-02 11:50 市民提问,等待处理。
- 2021-09-05 17:22 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2021-09-06 08:02 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-14 14:20 信访局提交问题挂起申请。
- 2021-09-14 14:28 已同意部门的挂起申请
- 2021-09-22 09:19 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经汪桥镇人民政府调查,李三强先生反映路灯问题我镇迅速组织专班与村干部一起上门协调处理,现己与李三强父亲协商好在他家附近再安装路灯。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新