- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 158014
- 诉求时间: 2021-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
三孩政策老百姓要享受哪些?
办理跟踪信息
- 2021-08-20 12:44 市民提问,等待处理。
- 2021-08-20 15:10 问题审核通过,已转交给【江陵县 卫健局】
- 2021-08-20 15:11 管理员将问题转交给〖市直部门 卫生健康委员会〗。
- 2021-08-20 17:41 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-20 17:42 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,请您具体咨询市卫健委人发科,人发科电话:0716-4163853;同时,您也可以关注荆州市卫生健康委员会官网。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新