- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 156055
- 诉求时间: 2021-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
备案价是多少?
办理跟踪信息
- 2021-07-28 00:22 市民提问,等待处理。
- 2021-07-28 08:38 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2021-07-28 09:40 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-28 10:40 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 何忠先生你好!你咨询件收悉,备案价是一房一价表。具体请与公安县住建局市场股联系,江晓:18627270555 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新