- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 149591
- 诉求时间: 2021-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公积金贷款公积金贷款
办理跟踪信息
- 2021-04-19 10:25 市民提问,等待处理。
- 2021-04-19 10:56 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公积金管理中心】
- 2021-04-19 14:42 【洪湖市 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-27 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,如果您是在洪湖市办理公积金贷款,需要提供武汉购房合同、发票(未办按揭),洪湖市本地房产作抵押贷款,如果您是在武汉办理公积金贷款,洪湖公积金中心可以提供您的公积金缴存证明 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新