- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 149588
- 诉求时间: 2021-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
虎渡河黄山头段的禁钓问题
办理跟踪信息
- 2021-04-19 09:42 市民提问,等待处理。
- 2021-04-19 09:50 问题审核通过,已转交给【公安县 农业农村局】
- 2021-04-20 10:01 【公安县 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-20 10:23 结帖评分:不满意
回复单位 | 公安县 农业农村局 | |
回复详情 | e 线民生:收到李先生咨询路亚竿一杆一钩一线是否可以在虎渡河正常钓鱼的问题。 根据《荆州市长江流域规范垂钓管理暂行办法》第四章 垂钓行为管理规定 第八条 路亚属于禁钓渔具。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新