- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 148799
- 诉求时间: 2021-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
人民路单行道时限可否改为分段式禁行?
办理跟踪信息
- 2021-04-07 00:06 市民提问,等待处理。
- 2021-04-07 11:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-04-07 15:13 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-08 16:53 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-09 00:15 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
您的建议已收集,辖区一大队会向秩序部门上报此建议,看能否采取合适措施。感谢你对交管工作的关注与建议。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望能够早日解决!全天禁行对于住在人民路的居民来说太不方便了.在夜间,即使路上没车,都必须绕行一圈才能进入人民路,实在太麻烦.