- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 148788
- 诉求时间: 2021-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
高台村未来规划
办理跟踪信息
- 2021-04-06 19:31 市民提问,等待处理。
- 2021-04-07 09:59 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-04-07 12:38 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-07 15:10 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-07 16:07 结帖评分:非常满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 经核实, 高台未来几年并无整体的拆迁规划 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新