- 诉求人: 颜**
- 诉求编号: 148706
- 诉求时间: 2021-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
轻型货车禁行吗
办理跟踪信息
- 2021-04-05 16:38 市民提问,等待处理。
- 2021-04-05 16:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-04-06 09:43 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-07 17:03 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
目前轻型货车城外可通行,以后禁行区域请关注政府通告。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新