- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 148618
- 诉求时间: 2021-04-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气过不了户怎么办?
办理跟踪信息
- 2021-04-02 20:45 市民提问,等待处理。
- 2021-04-03 10:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-04-06 16:40 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-06 16:40 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-07 10:24 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理联系您了解相关情况后,已告知您目前办理变更的方式和流程,请您按照流程办理即可。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
解决了我的心病,感谢e线民生,感谢天然气公司的各位领导和员工