- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 147768
- 诉求时间: 2021-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
车辆屡屡被砸,没查出凶手
办理跟踪信息
- 2021-03-19 13:53 市民提问,等待处理。
- 2021-03-19 15:18 问题审核通过,已转交给【开发区 公安分局】
- 2021-03-19 16:59 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-22 15:34 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-22 15:40 结帖评分:满意
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题辖区派出所已加大案件的侦办力度,并组成专班由刑侦副所长负责侦办。同时加大该区域的巡逻控防力度。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
尽快抓住凶手,抓住砸车人!给老百姓一个安全停车的环境!