- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 147593
- 诉求时间: 2021-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
中山公园内春秋阁旁篮球场灯光管理
办理跟踪信息
- 2021-03-16 15:37 市民提问,等待处理。
- 2021-03-16 15:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2021-03-16 16:21 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会〗。
- 2021-03-16 17:06 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-17 14:47 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 宋先生: 您好!您反映的楚梅园篮球场立柱照明灯因线路故障导致跳闸,暂时无法供电。目前园林中心已安排人员进行维修排障,争取尽快恢复照明。 感谢您对城市管理工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新