- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 147068
- 诉求时间: 2021-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
夜间减速带噪音扰民
办理跟踪信息
- 2021-03-06 23:35 市民提问,等待处理。
- 2021-03-07 10:19 问题审核通过,已转交给【荆州区 生态环境分局】
- 2021-03-08 12:04 【荆州区 生态环境分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-08 12:04 【荆州区 生态环境分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-10 01:33 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 生态环境分局 | |
回复详情 | 减速带噪音不属于环保部门职责 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
总要有单位负责吧,老噪音扰民没有人管吗