- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 146339
- 诉求时间: 2021-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
东印危房改造
办理跟踪信息
- 2021-02-21 14:15 市民提问,等待处理。
- 2021-02-21 16:49 问题审核通过,已转交给【开发区 自然资源和规划分局】
- 2021-02-22 14:43 管理员将问题转交给〖开发区 联合街办 〗。
- 2021-02-23 10:04 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-24 11:59 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-24 19:23 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求,我们第一时间和相关工作人员取得联系,现将有关情况回复如下:您的房屋办理手续事宜正在进行协商办理中,具体事宜可以电话咨询联合街道D级危房搬迁办。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复蛮及时,但对于现在不能按正常流程办理交钥匙手续的回复不满意。同属东印危房业主,采取不公平待遇区别对待,完全不能接受,要求立即办理交钥匙手续。