- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 145291
- 诉求时间: 2021-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州停车再非停车区域收费
办理跟踪信息
- 2021-01-27 19:48 市民提问,等待处理。
- 2021-01-28 09:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2021-01-28 14:52 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-28 14:52 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经核实,文化宫路属于道路停车规范管理路段,因实施雨污分流改造工程,道路停车泊位的号码和线受到影响,今日已在补线和号码了,荆州停车公司已与市民沟通、反映情况。感谢市民支持荆州停车事业,建议市民关注荆州停车微信公众号、下载荆州停车APP,停车更加方便。经办人:张先生,联系电话:17771616481。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新