- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 145147
- 诉求时间: 2021-01-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
太岳路(南湖路至荆江大道段)是否有扩宽计划?
办理跟踪信息
- 2021-01-25 22:49 市民提问,等待处理。
- 2021-01-26 09:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-01-26 15:58 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-01-28 14:28 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-28 15:32 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 投诉人反映的事宜,已列入2021年度城市建设计划,该项目目前已进入规划方案编织工作,您有好的建议和意见可对资规局反馈。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新