- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 144876
- 诉求时间: 2021-01-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
28号之前厦门到沙市需要核酸证明吗
办理跟踪信息
- 2021-01-21 12:27 市民提问,等待处理。
- 2021-01-21 14:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2021-01-21 15:38 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府 〗。
- 2021-01-22 08:44 管理员将问题转交给〖沙市区 解放路街道办事处 〗。
- 2021-01-22 09:43 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-22 09:43 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-22 09:43 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 已经和居民联系,告知目前需要7天内有效核酸检测阴性结果,到所在社区报备。如在返沙时区域有所调整,以最新调整为准。 | |
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 已经和居民联系,告知目前需要7天内有效核酸检测阴性结果,到所在社区报备。如在返沙时区域有所调整,以最新调整为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新