- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 144667
- 诉求时间: 2021-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
要求查阅滨江天悦建设项目相关资料
办理跟踪信息
- 2021-01-18 17:54 市民提问,等待处理。
- 2021-01-19 09:19 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2021-01-22 08:59 【监利市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 信访人雷亚明诉求的内容与刘为锋一致,我局已与信访人刘为锋联系,表示可以提供政府信息公开范围内的建筑施工许可证、竣工验收报告、预售许可证。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新