• 诉求总量共103319
  • 已解决102640
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 144458
  • 诉求时间: 2021-01-14
  • 办结时限: 2021-01-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
交通事故理赔

请问交通事故把道路隔离栏撞损坏了,应该找什么部门理赔?

办理跟踪信息
  • 2021/1/14 17:31:28 市民提问,等待处理。
  • 2021/1/15 10:21:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2021/1/15 10:47:58 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/1/15 16:49:23 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/1/15 16:51:05 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

收到反映“交通事故理赔”的问题后负责人与当事人电话联系沟通,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答。

1. 已告知当事人护栏公司联系方式,对损坏护栏进行赔付。

2. 已与当事人联系,当事人对处理意见表示满意

补充评价
感谢平台的及时处理,谢谢工作人员
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像