- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 144211
- 诉求时间: 2021-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆常高铁确定了吗
办理跟踪信息
- 2021-01-11 11:38 市民提问,等待处理。
- 2021-01-11 11:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2021-01-13 08:38 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-13 11:20 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 肖网友:你好!我市正在积极推进荆州至常德铁路项目,将继续与常德市联动,争取纳入国、省“十四五”规划。祝你生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
可以