- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 143700
- 诉求时间: 2020-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
着急点火,等着入住
办理跟踪信息
- 2020-12-31 14:34 市民提问,等待处理。
- 2020-12-31 15:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-01-04 10:46 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-04 10:46 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-05 10:52 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系您了解具体情况并已安排2021年1月4日上门点火通气。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
说好的4号上门点火,可5号都没消息,看来我还是继续投诉