- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 143684
- 诉求时间: 2020-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
锣场镇花台村新房用水问题何时可以解决
办理跟踪信息
- 2020-12-31 09:32 市民提问,等待处理。
- 2020-12-31 10:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 锣场镇】
- 2021-01-05 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 锣场镇 | |
回复详情 | 关于你反映的问题,花台村联系了,前期因村建设问题,导致用水困难,村委会已联系了自来水厂公司对该户的用水问题已解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新