- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 143290
- 诉求时间: 2020-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请求停车收费取消
办理跟踪信息
- 2020-12-23 17:17 市民提问,等待处理。
- 2020-12-23 17:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2020-12-25 11:40 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-25 11:40 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 1.运营道路停车泊位的主要目的是提高车位利用效率,避免长时间占用,加快车位流转。 2.荆州停车公司正在申请出台月卡模式,争取2021年2月实行。 3.市民如有需要,可致电荆州停车张经理17771616481。 4.建议市民关注荆州停车微信公众号、下载荆州停车APP,停车更加方便。 经办人:张先生,联系电话:17771616481。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新