- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 142945
- 诉求时间: 2020-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
上海大道通往岑河镇的荆沙大道道路施工什么时候通车
办理跟踪信息
- 2020-12-16 23:19 市民提问,等待处理。
- 2020-12-18 16:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-12-21 15:05 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2020-12-22 09:08 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 目前,几方协调征地拆迁的事宜,计划明年7月份通车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新