- 诉求人: 吕**
- 诉求编号: 142923
- 诉求时间: 2020-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
规划项目公示咨询
办理跟踪信息
- 2020-12-16 16:13 市民提问,等待处理。
- 2020-12-16 16:39 问题审核通过,已转交给【开发区 自然资源和规划分局】
- 2020-12-17 15:38 【开发区 自然资源和规划分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-17 15:38 【开发区 自然资源和规划分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 您好,现就您的问题,回复如下:荆沙大道以南、王家港路以东范围规划有供电设施用地、公园绿地和医院用地,医院用地规划面积约27600平方米,该土地为开发区储备土地,暂未确定供地给哪家医院建设使用。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新