- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 142886
- 诉求时间: 2020-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公共区域私自占用公共资源,私自安装地锁
办理跟踪信息
- 2020-12-16 08:39 市民提问,等待处理。
- 2020-12-16 08:42 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-12-17 16:27 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-17 16:58 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,解放中队队员已与社区工作人员第一时间到现场进行调查,经调查发现,该宿舍公共区域确实存在私设地锁行为,现已将地锁拆除。投诉人对处理结果表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新